Skip to main content
24 Stundenservice: marzahl@marzahl.de | T 040 / 5354000

Marzahl Service - Kontakt

einfaches Kontaktformular

Formular auf Kontaktseite

Ihre Ansprechpartner :


Zentrale :

Tel: 040/535400-0
Fax: 040/535400-22

Elektromaschinenbau / Elektromotorenservice:

Thorsten Prüßmann
Elektromaschinenbauermeister
Tel : 040/535400-21
mail : pruessmann@marzahl.de

Kay Kagelmann
Elektromaschinenbauermeister
Tel : 040/535400-42
mail : kagelmann@marzahl.de

Bernd Marzahl
Elektromaschinenbauermeister
Tel : 040/535400-18
mail : bernd.marzahl@marzahl.de


Getriebeservice:

Thomas Keifel
Maschinenbaumechanikermeister
Tel : 040/535400-33
mail: keifel@marzahl.de


Messtechnik / Laseroptisches Auswuchten / Schwingungsanalyse :

Nils Mischke
Elektromaschinenbauermeister
Tel : 040/535400-41
mail : mischke@marzahl.de


Werkzeugmaschinenservice:

Oktay Ergen
Werkzeugmaschinenservicetechniker
Tel : 040/535400-44
mail : ergen@marzahl.de

Patrick Böge
Werkzeugmaschinenservicetechniker / Industriemeister Metall
Tel : 0407535400-44
mail : boege@marzahl.de

Marleen Tenzer
Assistenz
Tel : 040535400-45
mail : tenzer@marzahl.de


Marzahl Vertrieb : Verkauf von Komponenten für die Antriebs- & Automatisierungstechnik:

Udo Schröder
technische Auftragsabwicklung
Tel : 040/535400-16
mail : schroeder@marzahl.de

Marleen Tenzer
kaufmännische Auftragsabwicklung / Logistik
Tel : 040/535400-45
mail : tenzer@marzahl.de